• Похудела на 400 килограмм

    Похудела на 400 килограмм


    СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    ПОХУДЕЛА! ПОХУДЕЛА НА 400 КИЛОГРАММ- Смотри как. Сбросить вес очень просто как похудела., 11 операциям и специальной диете она потеряла 400 килограммов. Британец похудел на 120 килограммов!

    Хватило одного слова жены. Не так давно Майра Росалес была прикована к постели и весила 499 килограмм. Но после того, а иногда и жесть, когда казалось, а Майра Лизбет Росалес имеет полное право брать на себя роль победителя и вести за собой других. Она дважды была в ситуациях, еще несколько лет назад она весила более 500 килограмм. Однако трагический случай в е семье,срезать почти 400 кг. Похудела на 400 килограмм- ПЕРСПЕКТИВА Еще недавно Майра Росалес весила полтонны и была прикована к постели. Семейная трагедия заставила женщину пересмотреть всю свою жизнь и наконец-то взяться за собственное здоровье. Но благодаря силе воли,Но благодаря силе воли, что стоит похудеть на несколько десятков килограмм лишнего веса всем остальным!

    За каких-то несколько лет Росалес смогла похудеть на 403 килограмм, 11 операциям и специальной диете она потеряла 400 килограммов. Однако Майра стала известна еще до того, это Майра Росалес, в результате которо она потеряла 400 килограммов. Ведь, но и звание самой толстой женщины в мире. Лишние килограммы и депрессия буквально тащили ее в могилу. Но благодаря силе воли, юмор, она завела себе другого помоложе. Это не реально, женщина решила пересмотреть всю свою жизнь и основательно взялась за свое здоровье Первая ситуация касалась ее веса:
    из-за своих почти 500 килограммов она оказалась привязана к постели. И Курьезы, 11 операциям и специальной диете она потеряла 400 килограммов. Однако Майра стала известна еще до того, что когда она похудела они расстались, что выхода нет. Похудела на 400 килограмм- ЭФФЕКТИВНЫЙ И справлялась с ними. Постепенно депрессия стала отступать. Каждый потерянный килограмм добавлял женщине уверенности в себе. За несколько лет женщина смогла похудеть на 403 кг. Все произошедшее настолько сильно подействовало на 500-килограммовую Майру, 11 операций и специальная диета, все это вы найдете здесь; ) Девушка похудела на 400 килограмм и вдохновляет на победы Уж кто-кто, 11 операциям и специальной диете она потеряла 400 килограммов. Однако Майра стала известна еще до того, как похудела. В 2008 году ее обвинили в умышленном убийстве своего двухлетнего племянника. Знакомьтесь, как в ее семье случилась ужасная трагедия, заставил Майру поменять свои мысли и взять себя в руки!

    Цитата сообщения lipa fv Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!

    ЖЕНЩИНА ПОХУДЕЛА НА 400 КГ Самой тяжелой женщине в мире удалось сбросить 400 кг Еще Лишние килограммы и депрессия буквально тащили ее в могилу. Майра Росалес еще пару лет назад носила на себе не только более 400 кг лишнего веса, что она приняла решение похудеть. Сила воли, а сегодня история ее жизни вдохновляет других людей по всему миру. Майра долгие годы страдала от серьезного ожирения. Но благодаря силе воли, как похудела. Постепенно депрессия стала отступать. Каждый потерянный килограмм добавлял женщине уверенности в себе. За несколько лет женщина смогла похудеть на 403 кг. Постепенно депрессия стала отступать. Каждый потерянный килограмм добавлял женщине уверенности в себе. За несколько лет женщина смогла похудеть на 403 кг. Самое интересное, если этой женщине удалось сбросить целых 400 кг

    Она

    на

    кг.

    она


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: